заглавная  гостевая книга  Я  друзья    родные   животные   футбол  разное   архив новостей


ВМК чемпион!!!!!!

Дело было так.... Выехал я как всегда почти опаздывая, но не забыл прихватить два шутовских колпака (для меня и Кириваныча) и неизменный финский флаг, без которого не обходиться не один мой поход на матчи ВМК.  Каюсь, не был ни на одном из предыдущий матчей ВМК этого года... Но на главный-то сходил!

Пока шла игра, фотографировать просто не было времени - сорвал себе глотку всякими оралками. Играли прекрасно (особенно первый тайм). Первый гол полностью сделал Михаил Коростылёв - он отобрал мяч в подкате в центре поля, довёл его до ворот и острейшего угла вогнал мяч в сетку. Ох что тут началось - словами не передать. Хоть нас было и мало, но радовались мы как огромная дружная толпа.

В перерыве был весёлый махач фанов МеХМата и ЖурФака - всё-таки журналисты козлы ещё те. Хорошо, что их отдубасили качественно.

Начало второго тайм. подача углового (или прострел -я уже не помню) и Шукер вновь вгоняет мяч в сетку. В этот момент я понял - победим! В конце Мехмат основательно прижал нашу команду к воротам, но прекрасно действовал Сорокопуд. А вот защита совсем развалилась. Дальше был выход Шукера один на один, но, когда оставалось только отправить мяч в пустые ворот, досадная ошибка помешала третьему голу. В конце МехМат забил, но времени у них больше не осталось.

И вот я наконец-то дождался (это за 2 месяца до окончания Универа) - МЫ ЧЕМПИОНЫ! ЧЕМПИОНЫ! Тут уже я вспомнил про свой фотоаппарат и сделал пару снимков. Решил уж выложу все - пусть люди выбирают сами, какие больше им нравятся...

Отдельный респект фану МехМата, кторый отдал нам шампанское. Как он сказал "Со слезами на глазах, но поздравляю".

Ура нашей славной команде!!!!!!

 

 

Миша лезет за Шампанским
Вот она - радость!
Котик счастлив.
Ура! Шукер и медаль Ура Сам Березин зашёл нас поздравить.  
       

 

 

назад

Сайт создан в системе uCoz