заглавная  гостевая книга  Я  друзья    родные   животные   спорт  разное   архив новостей


Критическая масса 2. 

 

Итак, совершилось. Вторая Масса. Как долго я её ждал. Ради неё я не пошёл на Д Р Шурика (Шура, прости меня пожалуйста) и забил на поездку на Селигер (правда утром в воскресение я всё-таки туда уехал). 

В этот день я решил срезать маршрут и поехать напрямик. А вот и фиг. Все перекрыли даже для пешеходов. Пришлось блуждать в переулках. Приехал на Тургеневскую площадь - на ней стоят машины, вокруг ездят озадаченные веллеры. Неужели сорвали? И тут замечаю на бульваре супермегу тусню огромного количества народа. В самом начале стоит прикольная черепашка на колёсах, и из неё орёт Ленинград. Молодцы все-таки растабайкеры - клёвые ребята. 

Встретился со всеми своими товарищами (а может и не со всеми... кто знает)  в составе: Братик, Спонс, Димас, Кефир и КирВаныч. Посидели на травке, покрутили шарики. Тут подвалили менты...ну и ладушки - перекрыли нам дорогу и мы поехали.

Маршрут был уж очень короткий - мой спидометр показал 20 км от дома и до цирка на Университете. Что-то совсем не густо. Но сам процесс очень понравился. Изрядно веселили менты, которые пытались остановить 300 человек на велосипедах. Потом забили и просто сопровождали нас на мотоциклах из президентского кортежа (с номерами 002А, 003А и т.д.). Также порадовала одна из организаторш, которая с криком "Помните, мы не нарушаем правил дорожного движения", проехала на красный свет светофора. Так же слышал от неё фразу "если что, все в рассыпную". Попытался себе это представить - не вышло.

Докатились до цирка и рассосались. Я съездил на Воробьёвы, а потом поехал играть в пинг-понг. Очень воткнуло - надо будет повторить. Это я про пинг-понг. А следующая Масса в субботу, 26 июня, и я там стопудово буду. 

 

 

Кефир
Димас
Шняги
Я в колпаке
Сенька и Димас
Собираемся..
Черапаха рулит!
Черепаха!! Братик Мегавелик Спонса зацепило!
Кефир на минивелике Нас много Пинг-понг
Клевая фотка КирВаныча Братик Кир Рубилово

 

 

назад

Сайт создан в системе uCoz