заглавная  гостевая книга  Я  друзья    родные   животные   спорт  разное   архив новостей


Мини гольф. Проба пера (клюшки).

Вот я  первый раз попробовал сыграть в минигольф. Стоит это всего 50 рублей - пройти 18 мини полей. На каждом поле по две лунки (только на 17 три, а на 18 одна). За 150 рублей можно играть неограниченное количество времени. У нас троих (я играл с Сеней и Тамарой) пройти всё заняло около 2 часов. Процесс увлекает: поля очень интересные с кучей всяких скатов и ловушек. Вокруг светит солнышко, льётся ручеек, и создаётся впечатление, что ты не в центре душной Москвы, а где-то за городом. Исключительно вежливый и при этом не навязчивый обслуживающий персонал. Всему научили,всё объяснили и долго с нами занимались.

Игра супер - надо повторить ещё пару разков. Уже во время игры, я привлёк на поле новых клиентов в лице моего братика и Александры Александровны.

В общем - всем играть в минигольф! Это клёво и не дорого! Собираюсь повторить в самые ближайшие дни (благо мне до него идти минут 7).

 

 

Спонс на позиции
Сеня
Тома  ударила
Я сосредоточенно целюсь
Всё равно не попаду Наверное забил... Спонс - монстер! Девушка с клюшкой - это очень даже эротично выглядит. Вот тут я накосил Сижу на холмике
Александр с Александрой   Братик

 

 

назад

Сайт создан в системе uCoz