заглавная  гостевая книга  Я  друзья    родные   животные   футбол  разное   архив новостей

Итак.... Футбольные баталии (и наверное в будущем не только футбольные...)

Итак "Дикие ежи" выиграли финал Кубка Истфака.

Мало кто верил в это до начала матча, но первые минуты показали, что мы можем на равных бороться с СЛК. Игра была грубая и в начале второго тайма был удалён игрок № 33 из команды СЛК, за злостное нарушение против Гарика. первую свою  желтую карточку он получил за разговоры. После этого он ещё немного по..здил, избил судью, из-за чего в матче произошла длительная заминка. Затем последавал сольный проход Сергея Кузнецова и  пас, после которого защитник срезал мяч в свои ворота. В конце матча Ежи подверглись жесткому навалу, в котором участвовал и вратарь соперников. Но наши выстояли.

Началась торжественная церемония награждения! Гарик получил диплом лучшему бомбардиру, где было написано, что он с ВМиК. Ну что ж - придётся его принять..... И наконец кубок Истфака получила команда с ВМиК, с лучшим бомбардиром из ГУУ.

После чего, я поехал за шампанским, попав в очень прикольную пробку... И началось празднование....

Вот таким был этот турнир. (если что неправильно, поправьте меня....)

Полуфинал. Дикие ежи - Теннисный клуб 6-1. Ура! Мы в финале!

Матч последний в группе. Счёт 6-2. Дикие Ежи в полуфинале.

Матч третий. Против какого-то Юнайтеда. Закончился с счетом 2-2. Прошу обратить особое внимание на состояние игроков на групповом фото до и после игры....